17 и 19 и марта в стенах Лицея №3 для учащихся 4-х и 5-х классов, а так же для педагогического состава были проведены занятия по тактической медицине. Занятия проводили Казаки станичного казачего общества станица "Донская" (бойцы батальона территориальной обороны им. А. Невского) - подхорунжий - Вячеслав Фефелов, начальник медицинской службы - Елена Полева, стрелок - Дмитрий Попов, кадет ВПК казачей направленности "Георгиевский", учащаяся 3 "б" класса лицея №3 - Виктория Попова. В процессе проведения занятий, дети обрели навык остановки кровотечений как себе, так и постадавшему, эвакуации и устройства кровеносной системы человека. Педагогический сос
...
Читать дальше »